Регистрация

Без изъяна

Flawless
28 ноябрь 2022
Без изъяна
Рейтинги: КП: 6.983 (3401) IMDb: 6.4 (18897)
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «They couldn't like each other less or need each other more»
Режиссер: Джоэл Шумахер
Актёры: Роберт Де Ниро, Филип Сеймур Хоффман, Бэрри Миллер, Кристофер Бауэр, Скипп Саддат, Уилсон Жермен Эредия, Нашом Бенжамин, Скотт Аллен Купер, Рори Кокрейн, Дафна Рубин-Вега
Премьера: 18 сентября 2000
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: BDRip
Иногда судьба любит шутить. Уолт - бывший страж порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без изъяна» - живет по соседству с постоянно музицирующим трансвеститом Расти.

Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Уолт не попал в беду. Теперь, жалкий калека, прикованный к кровати, он почти потерял надежду на выздоровление.

Но его странный сосед все еще не забыл о сострадании несмотря на наркотики, выпивку и разврат. Маргинал и отщепенец, не мужчина и не женщина, однако Человек, Расти своими уроками пения дает Уолту уроки жизнестойкости, и, обретая голос, тот обретает силы жить.

Без изъяна (1999) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Без изъяна в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Без изъяна