Регистрация

Люди Икс

X-Men
28 ноябрь 2022
Люди Икс
Рейтинги: КП: 7.563 (185030) IMDb: 7.3 (608006)
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «Доверяй немногим, бойся остальных»
Режиссер: Брайан Сингер
Актёры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пэкуин, Шон Эшмор, Ребекка Ромейн, Тайлер Мэйн
Премьера: 18 октября 2000
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Они - дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…

Люди Икс (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Люди Икс в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Люди Икс