Регистрация

Волшебная лампа Аладдина

28 ноябрь 2022
Волшебная лампа Аладдина
Рейтинги: КП: 7.79 (11780) IMDb: 6.7 (600)
Год: 1967
Страна: СССР
Слоган: «В чудесный мир сказки, приключений 1001 ночи, перенесёт вас фильм, полный волшебства, чарующих красок, интересных событий»
Режиссер: Борис Рыцарев
Актёры: Борис Быстров, Додо Чоговадзе, Андрей Файт, Отар Коберидзе, Екатерина Верулашвили, Георгий Милляр, Гусейн Садыхов, Валентин Брылеев, Юрий Чекулаев, Отар Биланишвили
Премьера: 30 декабря 1967
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 84 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: BDRip
Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин». В Багдаде живет дочь султана, красавица Будур. Всякий, кто посмеет взглянуть на нее, будет казнен. \r
\r
Но своевольная и капризная принцесса заставляет Аладдина взглянуть на нее. Юноша как увидел принцессу, так сразу в нее и влюбился. А волшебная лампа со всемогущим джином, готовым выполнить любой приказ повелителя, помогла Аладдину сохранить свою любовь и справиться с Магрибинцем.

Волшебная лампа Аладдина (1967) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Волшебная лампа Аладдина в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Волшебная лампа Аладдина