Регистрация

Кристофер и ему подобные

Christopher and His Kind
28 ноябрь 2022
Кристофер и ему подобные
Рейтинги: КП: 7.031 (3473) IMDb: 7 (4355)
Год: 2011
Страна: Великобритания
Слоган: «A Seminal Journey of Self-Discovery»
Режиссер: Джеффри Сакс
Актёры: Мэтт Смит, Тоби Джонс, Пип Картер, Дуглас Бут, Имоджен Путс, Александр Дреймон, Том Влашиха, Исси Ван Рандуик, Иддо Голдберг, Линдси Дункан
Премьера: 20 февраля 2011
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: HDTV
В 1931 году подающий надежды автор Кристофер Ишервуд приезжает в Берлин по приглашению своего друга, поэта Уистена Хью Одена.

Работая учителем английского, он снимает жилье вместе с престарелым гомосексуалом Джеральдом Хэмилтоном и начинающей актрисой Жан Росс, которая поет дворовые песни в захудалом кабаре. Они и другие жители города, попадающиеся ему на пути, становятся героями его рассказов. После сексуального приключения с Каспаром, уличным парнем-проституткой, он знакомится с уборщиком Хайнцом и влюбляется в него. Он оплачивает медицинские счета его матери, к большому недовольству его брата-нациста Герхарда. С усилением власти фашистов Кристофер вместе с Хайнцом возвращается в Лондон, но неспособный предотвратить его возвращения назад, из-за истекшего срока визы, он вынужден с ним расстаться. Годы спустя Кристофер Ишервуд, теперь уже успешный писатель, возвращается в Берлин, чтобы в последний раз встретиться с Хайнцом, успевшим за это время обзавестись женой и детьми.

Кристофер и ему подобные (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кристофер и ему подобные в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Кристофер и ему подобные