Регистрация

Долг превыше всего

Khakee
27 ноябрь 2022
Долг превыше всего
Рейтинги: КП: 7.167 (380) IMDb: 7.4 (15833)
Год: 2004
Страна: Индия
Слоган: «From the director of Ghayal, Damini, Andaz Apna Apna, Barsaat, Ghatak, China Gate, Pukar, Lajja & The Legend of Bhagat Singh»
Режиссер: Раджкумар Сантоши
Актёры: Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Аджай Девган, Айшвария Рай Баччан, Тусшар Капур, Атул Кулкарни, Джая Прада, Пракаш Радж, Сабьясачи Чакраборти, Д. Сантош
Премьера: 23 января 2004
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 174 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан «на руки» другому эскорту.

Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу «Профессор» получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.

Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его...

Долг превыше всего (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Долг превыше всего в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Долг превыше всего