Регистрация

Домик у озера

Cabin by the Lake
28 ноябрь 2022
Домик у озера
Рейтинги: КП: 5.079 (226) IMDb: 5.5 (2383)
Год: 1999
Страна: США, Канада
Слоган: «Most writers bring their characters to life. He brings his to death»
Режиссер: Люн По-Чи
Актёры: Джадд Нельсон, Хеди Барресс, Майкл Уэтерли, Сьюзэн Гибни, Берни Колсон, Коллин Вилер, Кэм Кронин, Боб Доусон, Дж. Патрик Карри, Джон Дестри Адамс
Премьера: 1 февраля 2000
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Преуспевающий сценарист Стэнли Колдуэлл ищет тему для своего нового сценария, который ему заказал режиссер. Для этого он снимает домик возле озера и начинает черпать вдохновение, по-настоящему похищая и убивая молодых девушек. Он их «коллекционирует» прямо на дне озера, где они образуют своеобразный «цветник». Стэнли часто «навещает» их под водой и одевает, как кукол. Одной девушке чудом удается избежать смерти. Она приводит полицию на место, где находятся трупы всех девушек. Чтобы поймать маньяка, полиция решает разместить среди мертвецов манекен с видеокамерой в глазу, но затея проваливается, так как Стэнли замечает камеру. Ему удается скрыться и снова взять в пленницы спасшуюся девушку…

Домик у озера (1999) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Домик у озера в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Домик у озера