Регистрация

Остров на Птичьей улице

The Island on Bird Street
28 ноябрь 2022
Остров на Птичьей улице
Рейтинги: КП: 7.055 (395) IMDb: 7.1 (1685)
Год: 1997
Страна: Дания, Великобритания, Германия, Франция
Режиссер: Сёрен Краг-Якобсен
Актёры: Патрик Бергин, Джордан Кизьюк, Джек Уорден, Джеймс Болэм, Стефан Саук, Саймон Грегор, Ли Росс, Сюзанна Хэмилтон, Сиан Никола Ликориш, Майкл Бирн
Премьера: 11 апреля 1997
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 107 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: WEB-DLRip
В хмуром городке оккупированной Польши волна за волной происходит фильтрация местного населения, когда отряды местных помощников гестапо при поддержке солдат СС выковыривают прячущихся по щелям немногочисленных евреев, всё еще поддерживающих жизнь в опустевшем гетто. Где-то там, в одном из домов, в квартире на верхнем этаже за стеной платяного шкафа, было убежище десятилетнего Алекса, которого, как могли, оберегали отец и пожилой дядя Барух.

Между детской беготней на свежем воздухе и игрой в прятки с назойливыми солдатами вермахта мальчик с упоением читал свою любимую книжку про Робинзона Крузо и делал он это вслух - чтобы слышал шустрый белый мышонок, скрашивавший его невеселую жизнь. А когда родственников увели за колючую проволоку лагерной ограды, хвостатый друг стал единственным спутником Алекса, оставшегося в одиночестве ждать возвращения отца среди руин разбитого бомбой здания - на том самом необитаемом острове Птичьей улицы, где, как Робинзон, он начал борьбу за свое существование.

Остров на Птичьей улице (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Остров на Птичьей улице в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Остров на Птичьей улице