Регистрация

Ультрамарины

Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie
28 ноябрь 2022
Ультрамарины
Рейтинги: КП: 6.071 (4348) IMDb: 5.6 (5966)
Год: 2010
Страна: Великобритания
Слоган: «In the grim darkness of the far future there is only war»
Режиссер: Мартин Пик
Актёры: Теренс Стэмп, Джон Хёрт, Шон Пертуи, Стивен Уоддингтон, Дональд Самптер, Джонни Харрис, Бен Бишоп, Крис Финни, Гари Мартин
Премьера: 29 ноября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 76 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Это 41-ое тысячелетие, дикое и мрачное темное будущее, время, в котором Человечество борется за выживание в галактике, расколотой кровопролитием и разрушением. Человечество находится на грани исчезновения, окружаемое со всех сторон ненавистными врагами - чужими, мутантами и предателями. И только колоссальное число Имперских Гвардейцев и несгибаемая сила Космических Десантников, генетически усовершенствованных элитных воинов, способно дать отпор пришельцам. Из всех древних и почетных орденов Космического Десанта, Ультрамарины - возможно, самый могущественный, уважаемый и бесстрашный. Чистые в помыслах и верности Императору, Ультрамарины считаются наиболее мобильными, строгими, дисциплинированными и бесстрашными воинами. Капитан Северус (Severus), почитаемый ветеран-воин с внушительной репутацией, получил безотлагательную просьбу о помощи с далекой планеты Митрон (Mithron). Ничем не примечательная, Митрон имеет только одну стратегически важную ценность - святыню, защищавшуюся множество раз бесчисленными поколениями Космических Десантников из ордена Имперских Кулаков. Какая напасть могла заставить их просить помощи?

Ультрамарины (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ультрамарины в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Ультрамарины