Регистрация

В созвездии быка

28 ноябрь 2022
В созвездии быка
Рейтинги: КП: 6.356 (421) IMDb: 5.5 (44)
Год: 2003
Страна: Россия
Слоган: «1942. Сталинград. Любовь»
Режиссер: Пётр Тодоровский
Актёры: Андрей Щеглов, Иван Жидков, Георг Жено, Виолетта Давыдовская, Любава Аристархова, Орлан Монгуш, Наталья Лоскутова, Виктор Уральский, Вера Иванова
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Маленькая деревушка Шишка под Сталинградом, середина ноября 1942 года. Война доносится сюда лишь отголосками великих битв и сражений, которые происходят совсем рядом. Жители деревни, спасающие от голода и холода горожан, еще как-то пытаются жить спокойной жизнью.

Большая часть немногочисленного мужского населения тайно влюблена в местную красавицу Калю, в том числе молодой деревенский скотник Ваня Мельников и приехавший в эвакуацию городской паренек Игорь. Однажды Ваня в поисках корма \tдля своих питомцев идет в степь и берет с собой Игоря. Он уверен, что у него будет возможность доказать сопернику свое право на любовь к Кале. Но в степи ребята встречают немца. Немец стреляет в Игоря. А потом Иван и немецкий солдат спасают раненого.

В созвездии быка (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн В созвездии быка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » В созвездии быка