Регистрация

7-ой гном

Der 7bte Zwerg
27 ноябрь 2022
7-ой гном
Рейтинги: КП: 5.276 (174) IMDb: 4.5 (1269)
Год: 2014
Страна: Германия
Режиссер: Борис Альинович
Актёры: Отто Валькес, Мирко Нончев, Борис Альинович, Ральф Шмиц, Густав-Петер Вёлер, Мартин Шнайдер, Норберт Хейстеркамп, Нина Хаген, Кристиан Брюкнер, Sascha Grammel
Премьера: 28 августа 2014
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DLRip
В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.

Семеро гномов - Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо - ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.

7-ой гном (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн 7-ой гном в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » 7-ой гном