Регистрация

Ледяной цветок

Ssanghwajeom
28 ноябрь 2022
Ледяной цветок
Рейтинги: КП: 7.753 (6118) IMDb: 7.1 (4497)
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ю Ха
Актёры: Чо Ин-сон, Чу Джин-мо, Сон Джи-хё, Щим Джи-хо, Лим Джу-хван, Сон Джун-ги, Но Мин-у, Ё Ук-хван, То Ён-гу, Ко Ин-бом
Премьера: 30 декабря 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 132 мин.
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: BDRip
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце и всегда охраняли своего господина. Глава стражи Хон-рим пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем отношения между Корё и Юань обострились.

Император Юань под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля - Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику Хон-риму спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.

Ледяной цветок (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ледяной цветок в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ледяной цветок