Регистрация

Атака куриных зомби

Poultrygeist: Night of the Chicken Dead
28 ноябрь 2022
Атака куриных зомби
Рейтинги: КП: 5.806 (3301) IMDb: 6 (8508)
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Humans... the other white meat... Unless you're black, then it's dark meat... Or if you are Asian, then it's yellow meat... Or if you are Native American, it's red meat...»
Режиссер: Ллойд Кауфман
Актёры: Джейсон Ячанин, Кейт Грэхэм, Эллисон Серебофф, Робин Уоткинс, Джошуа Олатюнд, Калеб Эмерсон, Роуз Хавами, Халид Ривера, Джо Флейшейкер, Ллойд Кауфман
Премьера: 14 июня 2007
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: BDRip
Неудачник Арви, после того как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан «Американский цыпленок» (American chicken). В тот же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто съест «одержимые» блюда, в курообразных зомби-людоедов. Оказывается, ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.

Атака куриных зомби (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Атака куриных зомби в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Атака куриных зомби