Регистрация

Конкорд: Аэропорт-79

The Concorde: Airport '79
28 ноябрь 2022
Конкорд: Аэропорт-79
Рейтинги: КП: 7.121 (3043) IMDb: 4.4 (6325)
Год: 1979
Страна: США
Слоган: «At twice the speed of sound, can the Concorde evade attack?»
Режиссер: Дэвид Лоуэлл Рич
Актёры: Ален Делон, Сьюзан Блейкли, Роберт Вагнер, Сильвия Кристель, Джордж Кеннеди, Эдди Альберт, Биби Андерссон, Чаро, Джон Дэвидсон, Андреа Марковиччи
Премьера: 3 августа 1979
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 113 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Для пилотов «Конкорда», как и для пассажиров, это самый обычный трансатлантический рейс из Вашингтона в Париж. Они еще не знают, что их ждет отказ навигационных систем, ракетная атака и вынужденная посадка в Альпах.

Самолет, следующий обычным рейсом Вашингтон-Париж, попадает в настоящий переплет: ему приходится спасаться от самонаводящейся ракеты, уходить от атаки французского истребителя и совершать вынужденную посадку при отсутствии тормозов.

А всему виной одна из пассажирок самолета Мэгги, которая везет с собой очень важные секретные документы, которые доказывают, что могущественная корпорация Харрисон Индастриз занимается производством ядерного оружия. Руководство компании намерено любой ценой помешать обнародованию этих документов...

Конкорд: Аэропорт-79 (1979) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Конкорд: Аэропорт-79 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Конкорд: Аэропорт-79