Регистрация

Всему причина - любовь!

Endukante... Premanta
28 ноябрь 2022
Всему причина - любовь!
Рейтинги: КП: 7.588 (150) IMDb: 6.1 (908)
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссер: А. Карунакаран
Актёры: Рам, Таманна Бхатия, Рагху Бабу, Брахманандам, Сатья Кришнан, Мелкоте, Нагиниду, Риши, Суман Шетти, Саяджи Шинде
Премьера: 7 июня 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 158 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Рам - беспечный парень, который воспитывался без матери, головная боль для своего отца, поскольку парень не хочет принимать жизнь всерьез. Под предлогом открытия филиала семейного бизнеса во Франции, отец отправляет сына в Париж. Отъезд Рама - хорошо спланированный план по перевоспитанию сына тяжелым трудом, согласно которому герой попадает на винодельню друга отца. Оставшись без паспорта и обратного билета, молодой человек должен будет сам заработать деньги, чтобы вернуться на родину. Узнав обо всем, Рам сбегает. На мосту он встречает девушку по имени Шраванти. Шраванти - дочь дипломата. Она хочет жить свободной жизнью, но статус ее отца предполагает постоянное наличие охраны. Девушка просит Рама помочь ей уехать в Индию. У Шраванти есть очень важная причина быть вместе с Рамом. Что это за причина? Что связывает двух молодых людей?

Всему причина - любовь! (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Всему причина - любовь! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Всему причина - любовь!