Регистрация

Москва

28 ноябрь 2022
Москва
Рейтинги: КП: 6.203 (2397) IMDb: 6.4 (404)
Год: 2000
Страна: Россия
Режиссер: Александр Зельдович
Актёры: Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов, Николай Чиндяйкин, Игорь Золотовицкий, Юрий Степанов, Мамука Кикалейшвили
Премьера: 3 сентября 2000
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 137 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Москва, 90 - е. Город без прошлого и без будущего. Город, который не прощает ошибок. Московская богема, криминальный бизнес, ночная жизнь, легкие деньги, возбуждение и растерянность образуют поверхность этой жизни.

Во время очередной перевозки партии нала для нового русского по кличке Майкл деньги исчезают. Ситуация осложняется еще больше, когда накануне свадьбы невеста Майкла влюбляется в его друга, которого тот подозревает в похищении денег.

Герои пытаются заглушить страх перед разрушительной жестокостью жизни алкоголем и сексом. Интрига продолжает разрастаться, пока проблема не разрешается наиболее универсальным способом - пулей в затылок...

Москва (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Москва в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Москва