Регистрация

Бернард и Дорис

Bernard and Doris
28 ноябрь 2022
Бернард и Дорис
Рейтинги: КП: 7.025 (4109) IMDb: 6.5 (4059)
Год: 2006
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Боб Бэлабан
Актёры: Рэйф Файнс, Моник Кёрнен, Сьюзен Сарандон, Питер Эшер, Дон Харви, Кристофер Бауэр, Мэрлин Торрес, Ник Рольф, Джеймс Ребхорн, Доминик Данн
Премьера: 17 октября 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: HDTV
Закулисная история о последних годах жизни табачной миллиардерши Дорис Дьюк и её отношениях с преданным дворецким Бернаром Лафферти. Героиня фильма несчастлива, несмотря на свое огромное богатство: Дорис Дьюк унаследовала «табачную империю» и одно время была самой богатой женщиной в мире. За плечами три неудачных брака и многочисленные скандальные «разборки» с охотниками за ее состоянием.

Отныне Дорис живет одна и очень уединенно. Рядом с ней – дворецкий-ирландец, человек нетрадиционной ориентации. Ему она доверяет и именно ему завещает ежегодную ренту в размере почти полумиллиона долларов. Случай из ряда вон выходящий. Как такое могло случиться? Наследники еще долго не могут смириться с потерей богатства, пытаясь оспорить столь странное завещание…

Бернард и Дорис (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бернард и Дорис в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Бернард и Дорис