Регистрация

Кремень. Освобождение

28 ноябрь 2022
Кремень. Освобождение
Рейтинги: КП: 6.925 (7584) IMDb: 6.1 (102)
Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Его правда - его оружие»
Режиссер: Владимир Епифанцев
Актёры: Владимир Епифанцев, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Денис Яковлев, Инна Хотеенкова, Михаил Горевой, Сергей Фролов, Максим Браматкин, Анна Цуканова-Котт, Иван Добронравов
Премьера: 6 апреля 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин. (200 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 4 серия
Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди – преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы…

Кремень. Освобождение (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кремень. Освобождение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Кремень. Освобождение