Регистрация

Ты встретишь таинственного незнакомца

You Will Meet a Tall Dark Stranger
28 ноябрь 2022
Ты встретишь таинственного незнакомца
Рейтинги: КП: 6.414 (14967) IMDb: 6.3 (45640)
Год: 2010
Страна: США, Испания
Режиссер: Вуди Аллен
Актёры: Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс, Джемма Джонс, Фрида Пинто, Люси Панч, Наоми Уоттс, Полин Коллинз, Руперт Фрейзер, Келли Харрисон
Премьера: 17 февраля 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Альфи и Хелена - среднестатистическая семейная пара. Они давно живут вместе и успели охладеть друг к другу. Однажды Альфи встречает хорошенькую проститутку Шармейн, решает вспомнить молодость и приударить за ней. Убитая горем Хелена идет к гадалке.

Прорицательница предсказывает женщине счастливое будущее. Взрослая дочь Хелены и Альфи - Салли - тоже несчастлива в браке. Муж Рой не обращает на нее внимания. Страдая от депрессии, девушка провоцирует скандал со своим боссом Гретом, хозяином элитной картинной галереи. Тем временем Рой, писатель и неисправимый романтик, влюбляется в загадочную соседку со странным именем Диа...

Казалось бы, ничто не сможет распутать этот сложный клубок неприятностей, но жизнь, как всегда, все расставит по своим местам.

Ты встретишь таинственного незнакомца (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ты встретишь таинственного незнакомца в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ты встретишь таинственного незнакомца