Регистрация

Особь

Species
28 ноябрь 2022
Особь
Рейтинги: КП: 5.172 (4902) IMDb: 5.8 (80018)
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «Смерть мужчинам, гибель человечеству»
Режиссер: Роджер Дональдсон
Актёры: Наташа Хенстридж, Бен Кингсли, Майкл Мэдсен, Альфред Молина, Форест Уитакер, Марг Хельгенбергер, Мишель Уильямс, Джордан Лунд, Дон Фишер, Скотт МакКенна
Премьера: 7 июля 1995
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам.

Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.

Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…

Особь (1995) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Особь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Особь