Регистрация

Год теленка

28 ноябрь 2022
Год теленка
Рейтинги: КП: 6.677 (1050) IMDb: 5.1 (35)
Год: 1986
Страна: СССР
Режиссер: Владимир Попков
Актёры: Ирина Муравьёва, Владимир Меньшов, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Роман Андреев, Денис Андреев, Лев Дуров, Евгений Весник, Людмила Кузьмина, Елена Копыль
Премьера: 30 декабря 1986
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 82 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Молодая энергичная Людмила Петровна Никитина, работавшая дояркой на ферме, решила коренным образом изменить свою жизнь. Устроившись заведующей сельским мебельным магазином, она продала корову, свиней, овец и даже пригласила сыновьям учителя музыки из города - скрипача Валериана Сергеевича.

Ее муж Феодосий, колхозный плотник, не в состоянии образумить жену, но в тоже время он не намерен мириться с новыми порядками. К удивлению Людмилы Петровны под влияние Феодосия попадает и учитель музыки, почувствовавший вкус к деревенской жизни. Однажды, прихватив детей, мужчины сбежали из дома. С трудом удалось Людмиле Петровне восстановить нарушенный семейный покой, а жене Валериана Сергеевича вернуть домой своего супруга.

Год теленка (1986) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Год теленка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Год теленка