Регистрация

Народный роман

Romanzo popolare
28 ноябрь 2022
Народный роман
Рейтинги: КП: 7.59 (851) IMDb: 7.1 (737)
Год: 1974
Страна: Италия
Слоган: «A Serious Comedy About Sex»
Режиссер: Марио Моничелли
Актёры: Уго Тоньяцци, Орнелла Мути, Микеле Плачидо, Пиппо Старнацца, Франко Мацциери, Винченцо Крочитти, Гаэтано Куомо, Gennaro Cuomo, Николина Папетти, Calogero Azzaretto
Премьера: 29 октября 1974
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Милан, 1970-е годы. Немолодой рабочий активист Джулио знакомится с семнадцатилетней красавицей Винченциной, без памяти влюбляется и женится на ней. Рождается ребёнок. Тем временем Джулио подружился с раненным в стычках с демонстрантами молодым и пригожим полицейским Джованни. Возникает классический любовный треугольник.

Когда Джулио застаёт жену с любовником, он приходит в ярость, изгоняет из дома жену с младенцем и пытается покончить с собой. Проходит несколько лет. Джулио уже на пенсии, независимая Винченцина успешно продвинулась по службе на той самой фабрике, откуда ушёл Джулио, а Джованни переведён в другое полицейское управление и женился на другой женщине.

Народный роман (1974) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Народный роман в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Народный роман