Регистрация

Самый лучший фильм 2

28 ноябрь 2022
Самый лучший фильм 2
Рейтинги: КП: 3.092 (94232) IMDb: 2.8 (1614)
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Олег Фомин
Актёры: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Екатерина Конисевич, Татьяна Лютаева
Премьера: 22 января 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: BDRip
Четверо закадычных друзей – Моряк, Актер, Мажор и Димати – после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп – миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!

Самый лучший фильм 2 (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Самый лучший фильм 2 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Самый лучший фильм 2