Регистрация

Вендетта

Vendetta
28 ноябрь 2022
Вендетта
Рейтинги: КП: 5.8 (83) IMDb: 5.2 (500)
Год: 1986
Страна: США
Слоган: «All she wants is justice. All it takes is murder»
Режиссер: Брюс Логан
Актёры: Карен Чейз, Сэнди Мартин, Кин Шрайнер, Роберта Коллинз, Мишель Ньюкирк, Маршалл Р. Тиг, Грег Брэдфорд, Марк фон Цех, Плезант Геман, Керри О'Брайн
Премьера: 18 сентября 1986
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: BDRip
Младшая сестра голливудской каскадерши Лори подвергается нападению насильника, и защищаясь, убивает его. Но обстоятельства и недостаток улик оказываются против нее и она получает два года тюремного заключения. За решеткой правят бал воинственные банды наркоманок и лесбиянок.

Непокорная девушка постоянно подвергается нападкам, и в конце концов ее насильно накачивают наркотиками, истязают и убивают. Не поверив в версию о самоубийстве, принятую властями, Лори совершает мелкое преступление для того, чтобы оказаться в той же тюрьме.

Там она начинает свое расследование, постоянно сталкиваясь с тюремным беспределом, как со стороны банд, так и со стороны надзирателей. Даже такому опытному каскадеру, как Лори нелегко с ними справиться. Но когда она узнает правду об убийстве сестры, вендетту Лори не остановить.

Вендетта (1986) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Вендетта в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Вендетта