Регистрация

Полёт драконов

The Flight of Dragons
28 ноябрь 2022
Полёт драконов
Рейтинги: КП: 8.017 (4500) IMDb: 7.6 (5689)
Год: 1982
Страна: США
Слоган: «Man is faced with the ultimate question, of whether to have a world of Magic or a world of Science. Which will it be?»
Режиссер: Джулз Басс, Артур Ранкин мл.
Актёры: Джон Риттер, Гарри Морган, Джеймс Эрл Джонс, Джеймс Грегори, Виктор Буоно, Ларри Сторч, Дон Мессик, Боб МакФедден, Эд Пек, Джек Лестер
Премьера: 17 августа 1982
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Добрый зеленый волшебник живет со своей прекрасной белокурой дочерью. Естественно, он борется со злом, но в последнее время у него было много неудач. Служат ему летающие драконы и есть у него три брата, один из которых, красный волшебник, олицетворяет зло.

Зеленый волшебник философски замечает, что добро было бы невозможно без существования зла. Он созывает своих трех братьев, так как обеспокоен тем, что их волшебные силы слабеют, а люди предпочитают надеяться на науку и логику.

Он предлагает создать последнее волшебное царство, объединив силы, так как мир не должен обходиться без волшебства, необходимого для вдохновения. Но красный волшебник не согласился, он решил использовать силу и страх, восстановить брата против брата.

Полёт драконов (1982) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Полёт драконов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Полёт драконов