Регистрация

Небесные родственники

29 ноябрь 2022
Небесные родственники
Рейтинг: Кинопоиск: 7.196 (3892)
Год: 2011
Страна: Украина
Режиссер: Богдан Дробязко
Актёры: Артём Ткаченко, Павел Деревянко, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Настя Задорожная, Ольга Макеева, Алексей Потапенко, Сергей Калантай, Алексей Смолка
Премьера: 9 января 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Молодой человек по имени Артем живет беззаботной свободной жизнью. Он – типичный представитель современной молодежи, поглощенный быстрым жизненным темпом. Главными приоритетами для Артема являются женщины, алкоголь и бесчисленные вечеринки. Наверняка, жизнь главного героя продолжала бы оставаться такой же бесцельной, если бы не его «веселые родственнички», которые своими выходками и нравоучениями постоянно ставят героя в комичные ситуации. Но они не приходят в гости на чай и не приезжают, например, из Воронежа, как делают типичные среднестатистические родственники.

Они появляются из потустороннего мира в обличии призраков. Родители и дедушка, погибший еще в Отечественной войне, пытаются изменить судьбу Артема и вернуть его на путь истинный. И тут жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, наполняясь мистическими и одновременно смешными историями и событиями…

Небесные родственники (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Небесные родственники в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Небесные родственники