Регистрация

Вернешься - поговорим

29 ноябрь 2022
Вернешься - поговорим
Рейтинг: Кинопоиск: 6.227 (1440)
Год: 2015
Страна: Украина
Режиссер: Алина Чеботарева
Актёры: Пётр Красилов, Наталья Лукеичева, Настя Задорожная, Михаил Химичев, Елена Дробышева, Андрей Фединчик, Оксана Жданова, Александра Евченко, Виктория Смачелюк, Владимир Заец
Премьера: 5 апреля 2015
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них - мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба - Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают своих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду выскочил из злополучного самолета.

Вернешься - поговорим (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Вернешься - поговорим в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Вернешься - поговорим