Регистрация

Отец Тед

Father Ted
29 ноябрь 2022
Отец Тед
Рейтинги: КП: 8.015 (2152) IMDb: 8.7 (39938)
Год: 1995
Страна: Великобритания
Режиссер: Деклан Лауни, Энди де Эммони
Актёры: Дермот Морган, Ардал О'Хэнлон, Фрэнк Келли, Полин Маклин, Тони Гайфойл, Патрик Друри, Райна О'Грейди, Морис О'Донохью, Артур Мэтьюз, Дон Вичерли
Премьера: 21 апреля 1995
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 3 сезон 8 серия
Отца Теда Крилли за растрату сослали управлять церковным приходом на крошечный остров Крагги у берегов Ирландии. И в помощь ему, а точнее на беду, дали глуповатого помощника отца Дугала Магуайра и спившегося отца Джека Хаккета. Отец Дугал только закончил семинарию, но ведёт себя и рассуждает как девятилетний ребёнок. Отец Джек наоборот - повидал в жизни немало, но увы, растерял не только свой жизненный опыт, но и весь словарный запас, оставив для себя только самое необходимое: «Зад! Бабы! Пить!». Но даже не это отличает Теда, Дугала и Джека от нормальных католических священников. Их тяготит долг священнослужителя и они делают всё возможное, чтобы не заниматься делами прихода и проблемами прихожан. Что они только не выдумывают ради этого!

Отец Тед (1995) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Отец Тед в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Отец Тед