Регистрация

Кулинар

29 ноябрь 2022
Кулинар
Рейтинг: Кинопоиск: 5.492 (553)
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Иванов, Михаил Макаренко
Актёры: Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Роман Агеев, Сергей Русскин, Денис Кириллов, Дмитрий Поднозов, Вячеслав Гумеров, Анатолий Ильченко, Сергей Андрейчук, Александр Клемантович
Премьера: 14 мая 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин. (1000 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL, WEB-DLRip
Последнее обновление: 2 сезон 20 серия
Феликс Малинин живет в небольшом городке в ближнем Подмосковье. Среди друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в командировках. У Феликса есть небольшое пристрастие – он очень любит готовить, а также у него есть секрет, о котором знают лишь несколько человек.

На самом деле он – сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. Его оперативный псевдоним - «Кулинар». Его работа – оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Способный мгновенно перевоплощаться и любыми способами получить нужную информацию, к каждому делу Феликс подходит с особым вкусом – будто готовит очередное блюдо, а каждой операции дает кулинарное название.

Кулинар (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кулинар в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Кулинар