Регистрация

Мамочка моя

29 ноябрь 2022
Мамочка моя
Рейтинг: Кинопоиск: 6.839 (770)
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Алина Чеботарева
Актёры: Анна Горшкова, Дмитрий Орлов, Пётр Красилов, Кирилл Рубцов, Михаил Химичев, Анна Пескова, Ада Роговцева, София Чернявская, Кирилл Христенко, Артур Дворянов
Премьера: 15 сентября 2012
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Елена мечтала выйти замуж за аспиранта Костю, а стала женой Петра – не по своей воле! Родилась дочь, но Елена так и не смогла полюбить жестокого деревенского мужика. Однажды муж избил ее до полусмерти. Истекая кровью, женщина бежала из дома. Так начались скитания Елены.

Много испытаний уготовила ей судьба: встречу с цыганами, жизнь в монастыре, работу гувернанткой в доме криминального авторитета. Она была готова перенести любые трудности, лишь бы забрать у мужа-изувера любимую дочь. А потом пришло известие, что Петр и ее малышка погибли в горящем доме.

Прошли годы. Елена снова вышла замуж, стала известной писательницей. Но всей полноты счастья она испытать не могла: память о погибшей дочери терзала материнское сердце.

Мамочка моя (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мамочка моя в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Мамочка моя