Регистрация

Ледяное молчание

Silencio en la nieve
27 ноябрь 2022
Ледяное молчание
Рейтинги: КП: 5.602 (95) IMDb: 5.7 (644)
Год: 2011
Страна: Испания, Литва
Режиссер: Херардо Эрреро
Актёры: Хуан Диего Ботто, Кармело Гомес, Виктор Клавихо, Хорди Агилар, Габриэле Малинаускайте, Серхи Кальеха, Рафа Кастехон, Франсеск Орелья, Хорхе Де Хуан, Карлос Бланко
Премьера: 16 декабря 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 114 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: HDTV
«Голубая дивизия» - так называли отряд испанских добровольцев, отправленных генералом Франко сражаться на русском фронте во время Второй мировой войны. Один из солдат дивизии найден убитым. На его груди лезвием ножа вырезаны слова: «Следи за собой, Бог следит за тобой». Это слова - первая строка в песне, которую не замедлят продолжить новые трупы. Командование поручает расследование убийств солдату Артуро Андраде, который в мирной жизни был полицейский инспектором и республиканцем. Ему помогает сержант Эстрада, приверженец Франко. Обоим придётся оставить в стороне свои политические разногласия, чтобы найти преступника, пока взрываются бомбы, уносящие куда больше жизней, чем серийный убийца.

Ледяное молчание (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ледяное молчание в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ледяное молчание