Регистрация

Мафия не может править миром

Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz
29 ноябрь 2022
Мафия не может править миром
Рейтинг: IMDb: 6.9 (2362)
Год: 2015
Страна: Турция
Режиссер: Онур Тан, Баран Озджайлан, Зюбейр Сасмаз
Актёры: Октай Кайнарча, Юнус Эмре Йылдырымер, Озан Акбаба, Хакан Карсак, Севинч Гюрсен Акьильдиз, Тургай Танюлкю, Mustafa Vuran, Савас Оздемир, Севил Аки, Сабина Айрула
Премьера: 8 сентября 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин
Перевод: Субтитры, Любительский одноголосый, Профессиональный многоголосый
Качество: WEBRip, WEB-DLRip, HDTVRip
Последнее обновление: 6 сезон 34 серия
Основными действующими персонажами турецкого криминального сериала «Мафия не может править миром» являются члены одного семейства преступников, которые не мыслят собственной жизни без богатства и славы. Правда, общественная популярность и огромное состояние не пришло к людям просто так – за блага цивилизации действующие персонажи расплачиваются каждый день, и нельзя с твердостью быть уверенными в том, что мафиози довольны собственным бытом.Унал зарабатывал на жизнь тем, что торговал оружием со всеми, кто мог заплатить. Федеральные службы и полицейские часто предупреждали мужчину, чтобы он не снабжал «огнестрелом» членов террористических группировок, но мужчина не изменял собственным принципам и вел дела с людьми, несмотря на их религиозные или политические мировоззрения. В итоге, как-то раз на пороге дома мафиози возник агент службы разведки – Невзат Чанкир.Теперь дом и родственники Унала находятся под постоянным наблюдением служб охраны порядка. К тому же, супруга узнает, что господин Каплан ей давно и постоянно изменяет, после чего домашняя атмосфера накаляется еще больше. Какое решение примет основной действующий персонаж? Пожелает ли он покинуть преступный бизнес и начнет ли все заново?

Мафия не может править миром (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мафия не может править миром в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Мафия не может править миром