Регистрация

Очевидец

Øyevitne
29 ноябрь 2022
Очевидец
Рейтинги: КП: 6.624 (918) IMDb: 7.4 (1648)
Год: 2014
Страна: Норвегия
Режиссер: Jarl Emsell Larsen
Актёры: Аксель Боюм, Один Вааге, Аннеке фон Дер Липпе, Пер Кьерштад Андерсен, Бьорн Скагестад, Тобиас Зантельман, Ким Серенсен, Фритьоф Сохэйм, Ингве Бервен, Ингьерд Эгеберг
Премьера: 20 октября 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 59 мин. всего
Перевод: ViruseProject
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Хеннинг и Филипп - двое друзей, живущих по соседству. Однажды ночью на мотоцикле они вместе отправились на песчаный карьер. Хеннинг готовится к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его мастерством. Когда они заходят в домик, чтобы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает какой-то автомобиль.

Неожиданно раздаются выстрелы, и спустя секунды на земле оказывается несколько мертвых мужчин, а обнаженный убийца замечает двух парней, которые стали очевидцами преступления. Им удается сбежать, но что если убийца станет их выслеживать? Хеннинг и Филипп боятся, что кто-нибудь узнает о том, чем они занимались посреди ночи в песчаном карьере, и предпочитают молчать. Но рано или поздно правда всплывет, а полиция найдет того, кто устроил эту загадочную перестрелку.

Очевидец (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Очевидец в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Очевидец