Регистрация

Солдаты. И офицеры

29 ноябрь 2022
Солдаты. И офицеры
Рейтинг: Кинопоиск: 3.752 (356)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Кирющенко
Актёры: Елена Воробей, Сергей Белоголовцев, Андрей Бутин, Захар Ронжин, Спартак Сумченко, Константин Третьяков, Степан Абрамов, Филипп Бледный, Михаил Крылов, Вероника Агапова
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 24 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 40 серия
О жизни N-ой воинской части: новобранцы и старослужащие, старшины и сержанты. Товарищ прапорщик, несущий свою непростую и очень ответственную службу. Военкомат, который всеми правдами и неправдами обеспечивает N-скую часть новобранцами. Медпункт с обворожительной медсестрой Ларисой, вскружившей голову всем солдатам в части. Армейский магазин с колоритной продавщицей , не привыкшей лезть за словом в карман. Армейская столовая со своими стандартными деликатесами. НИИ новейшего вооружения с самыми разнообразными изобретениями - полезными и не очень. Жизнь отдельно взятой ячейки общества, в которой жена-майор пытается научить уму-разуму своего мужа-гражданского. А также армейские афоризмы, цитаты великих и не очень великих военачальников. И многое-многое другое.

Солдаты. И офицеры (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Солдаты. И офицеры в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Солдаты. И офицеры