Регистрация

Наш домашний магазин

29 ноябрь 2022
Наш домашний магазин
Рейтинг: Кинопоиск: 4.135 (115)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Назиров, Сергей Мезенцев
Актёры: Дайнюс Казлаускас, Яна Чигир, Елена Валюшкина, Олег Филипчик, Екатерина Соломатина, Анна Якунина, Родион Вьюшкин, Наталья Лукеичева, Александр Чернявский, Сергей Ланбамин
Премьера: 18 октября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 60 серия
Как снимается кино? Как делаются телевизионные шоу? На какие уловки идут рекламщики, чтобы заставить нас купить тот или иной товар? Если вы хотя бы раз задавали себе один из этих вопросов, значит новый сериал «Наш домашний магазин» на телеканале «Домашний» для вас! Авторы сериала готовятся раскрыть секреты телевизионной кухни. Основные события происходят прямо на съемочной площадке - в настоящей студии с аппаратной, камерами и прочими атрибутами. Телевидение, его кухня - особый неповторимый мир. Порой нам, сидящим на родном диване в домашних тапочках и с чашкой чая, кажется, что населяют его небожители - такие красивые, ухоженные и умные. И если кто и счастлив в этой жизни, то это они - люди из телевизора. Но это заблуждение! Во-первых, им далеко не всегда везет. А во-вторых, кроме тех, кого мы видим на экране, есть и другие, которые снимают, причесывают, одевают, придумывают, монтируют... Небольшой мирок «Нашего домашнего магазина», где каждый герой - неординарная и немного комичная личность, похож на все коллективы в мире. В нем сотрудники дружат, ссорятся, влюбляются и объединяются друг против друга.

Наш домашний магазин (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Наш домашний магазин в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Наш домашний магазин