Регистрация

Успех

Uspjeh
29 ноябрь 2022
Успех
Рейтинги: КП: 6.657 (171) IMDb: 7.9 (2346)
Год: 2019
Страна: Хорватия
Слоган: «Dare to defy»
Режиссер: Данис Танович
Актёры: Уликс Фехмию, Филип Майер, Ива Михалич, Ivana Roscic, Мария Скаричич, Tara Thaller, Горан Богдан, Никса Бутижер, Тони Гойянович, Тиана Лазович
Премьера: 6 января 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин
Перевод: Newstudio
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Режиссером триллера 'Успех' стал хорватский режиссер Данис Танович. Сериал показывает нам общество с его темной стороны - какой является жизнь людей, которые хранят страшную тайну. Ведь все тайное, рано или поздно, становится явным. Сюжет разворачивается вокруг совершенно разных людей, которых объединяет причастность к преступлению. Каждый из героев живет своей жизнью, полной боли и страха, в ожидании, что правда выплывет наружу. Кристиан - отец больного мальчика, который пытается заработать на жизнь, ведь здоровье его подводит, и он не может работать так, как раньше. Его уволили и отобрали жилье. Кики пытается договориться с банком, чтобы те оставили ему квартиру, но всё безуспешно. Бланка учится в школе, но встречается со взрослым мужчиной. Девушка старается, чтобы об этих отношениях не прознал строгий отец. Харис - управитель строительной компанией, который в приступе ярости уничтожил все проекты. Интересная компашка, согласись!

Успех (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Успех в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Успех